


695681
Колесникова Наталия Львовна Минаева Людмила Владимировна Арутюнова-Ястребкова Эльза Владимировна Луканина Мария Владимировна
Практическое руководство по международной коммуникации. Часть 2
На складе
1100.00р.
Без НДС: 1100.00р.
Торговый код: 695681
Practical guide to international communication.Практическое руковово по международной коммуникации.Ч.2:Учеб.пос./Л.В.Минаева и др.-М.:КУРС,2026.-160с.
Пособие Practical Guide to International Communication предназначено для студентов гуманитарных специальностей, изучающих английский язык для будущей профессиональной деятельности в сфере международных отношений, мировой политики, политологии. Пособие ставит своей целью совершенствование языковой коммуникативной компетенции, необходимой для использования английского языка в межкультурной профессиональной, социокультурной, социально-политической коммуникации, в научно-исследовательской и познавательной деятельности. Тематика второй части пособия охватывает такие проблемы мировой политики и международных отношений, как энергетическая безопасность, сепаратизм, международные организации, международная торговля. Пособие подготовлено в соответствии с новым ФГОС и международным стандартом в практике обучения иностранному языку и рассчитано на студентов, владеющих английским языком на пороговом уровне коммуникативной компетенции (B1) и выше по классификации Совета Европы. Пособие построено по модульно-тематическому принципу с использованием обширного аутентичного текстового, аудио- и видеоматериала по актуальным проблемам современного мира, содержит тщательно отобранный активный словарь и систему упражнений для закрепления и активизации тематической лексики в различных видах речевой деятельности. международная коммуникация, мировая политика, энергетическая безопасность, сепаратизм, международные организации, международная торговля.




Отзывы0
Отзывы с оценкой